Hyundai Tucson 2.0 МТ 2007 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 142 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Купил "Тушкана" в январе , проблем при запуске двигателя в морозы ни разу не было.В начале как и у всех машин наших и иномарок в мороз ниже 40 подвывает ремень, но через 2-3 минуты все нормализуется. Машиной даволен за такие деньги требовать большее нельзя.
По проходимости -пробывал забуриваться в снег -гребет нормально, ни разу не застрял.
2литра для этого кузова маловато минимум надо 2,5 ,не хватает мощи при обгонах или когда нужен рывок при 140 км/ч.
Недостатки
При езде в морозы стоит свист в передней части ходовой ,после того как проедишь километров 10 перестает свистеть(на подшипник не попохоже- скорее всего како-то кожуш - крышка закрывающий
сальник с подшипником ) обращался в СТО ни чего не нашли. При плюсовой температуре свиста нет,
и махнул на это рукой.
Как-то проехал по рыхлому снегу -немного побуксовал .Застрять не застрял но сцепление пожег
целый месяц пахло гарелым сцеплением.Сделал вывод, что на "Тушкане" нельзя газовать когда буксуешь, а т.к. он паркетник и нет пониженной надо в натяг и с раскачкой.
И еще , не дошли наши сервисники до уровня запада-научились только масло менять,и цены за их
работу заоблачные.

Илья
Томская обл., Россия
22 Мая 2007 года
Hyundai Tucson 2.0 МТ 2007 г.