Hyundai Tucson 2.7 4WD AT 2007 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 175 л.с., автомат
Общее впечатление
купила авто под Новый год. До этого ездила на Тойоте Корола-хэтчбэк (1,6). НА Тушкане просто летала. Двигатель шустрый,отзывчивый. В салоне тихо, просторно - на втором ряду сидений можно не просто вытянуть ноги, но и приятно поспать в дальней дороге - ведь задние сидения откидываются назад до удобного положения. А в другом случае те же задние сиденья одним движением (а не двумя, как на теперешних машинах:сначала сиделье подними, потом спинку опусти) женской руки складываются вперед до абсолютно плоского пола и тогда объем багажника просто как у грузовичка!!Машина ночует в гараже, а вот днем приходится ждать меня у офиса и даже в лютые морозы мой Тушкан заводился с первого раза! В салоне все под рукой:кнопки и рычажки все понятны и легко доступны, есть и держатели для бутылок(воды попить в дороге) и полочка для телефона и ручки и даже карманчик над зеркалом заднего вида для солнечных очков.
Недостатки
Никаких глобальных неисправностей не было, проходила вовремя ТО, слушала советы мастера по дополнительным работам 0 на что-то соглашалась, на что-то - нет. Меняли заправку в кондиционере, но при таком лете как прошлое не мудрено. У дилера на обслуживание записывалась по телефону и по электронке. Проблем тоже не было с этим. Стоимость ТО не самая дешевая, на мой взгляд, но просто я всегда делала все работы у официального дилера, а там все недешево.

Ольга Бакова
17 Мая 2011 года
Hyundai Tucson 2.7 4WD AT 2007 г.