Hyundai Tucson 2.0 2WD MT 2007 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 142 л.с., автомат
Общее впечатление
За 725.000 р. в день обращения никакой другой крупный кроссовер иностранной сборки (и при этом не китайской) с автоматом не купишь. Машина стоит своих денег, но только их и стоит. Ни копейкой больше. Машина большая(места много в т.ч. и в багажнике), подвеская мягкая, выглядит достаточно внушительно, имеет хорошую геометрическую проходимость.Также имеет прочный кузов и ходовую. Это плюсы, которые перевешивают для меня все минусы этой машины по сравнению с легковушками(прежде всего универсалами) за эти же деньги. Наша страна по-моему мнению вообще не создана для легковых седанов и хетчбеков - слишком плохие дороги. Из минусов: Рулевое управление ватное и тормоза тоже. Автомат медлительный. Это основные минусы. Помимо этого имеем маркий салон, плохую шумоизоляцию. Некоторым может не понравиться двигатель - для динамичной езды слабоват. Аппетит. О нем отдельно - расход топлива высокий - 14-15 литров. Меньше он не бывает - те, кто говорят что меньше, занимаются самообманом, химича с бортовым компьютером - обнуляют его (комп) на трассах (когда расход действительно небольшой), а потом радуются якобы низкому расходу по городу, тогда как если по-нормальному обнулить расход, катаясь именно по городу, меньше чем 13-14 литров на дисплее не увидишь точно (говорю про автомат).
P.S. Да, забыл сказать - брал машину с передним приводом(денег не хватало). Советую брать все-таки полный. Это нужная вещь, да и при перепродаже машину быстрее купят, и по лучшей цене. Ну а если хотите и полный привод и мощный мотор - берите Santa Fe Classic. Все поимеете за 790 тысяч, правда сборка наша(не страшно) и расход под 18 литров(не страшно, если есть собственная бензоколонка).
Недостатки
Никаких проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Свечи только поменял - топливо дерьмовое где-то залил.

Тот Самый
17 Ноября 2008 года
Hyundai Tucson 2.0 2WD MT 2007 г.