Hyundai Tucson 2.7 4WD AT 2005 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 175 л.с., автомат
Общее впечатление
Всем привет! Вчера обменял своего "Игорька" на старшего брата Santa-Fe 2.4 в новом кузове. почти 8 лет с ним по жизни не подвел ни разу !!!!!!! за все время на втором году потек радиатор обратился к продавцу " Р..." менять по гарантии сказали 1 месяц ждать , здавайте и денег 4500 за работу, обратился к другому диллеру , сказали преезжать немедленно , через 1 час был уних , за два часа все поменяли и еще перенастроили автомат ( был отзыв ) у тех у кого покупал ни словом????? , выпил кофе и ни копейки не заплатил( все покрывает гарантия) менял 1 раз свечи их реально хватает на 60000-75000 тысяч( это в V6) развод что на 30000 (покупал через инет прислали через 2 недели за 15 евро за штуку) у наших диллеров 45 евро шт и работа в 15000 шт, сам менял тормозные колодки и все фильтра экономия 70%, два раза менял тормозные диски и один раз задние стойки в сборе, шаровые надо менть каждые 45000 если много на нем возиш, два раза был перепробег на 3000 , но все нормально у дилера свегда можно договориться , я так думаю что то через 15000 маловато реально 20000, расход по москве 12-16 в пробках , по трасе меньше 7, два раза выграл спор шли по кольцу 90 расход показал 5.8, замеряли и по топливу по компу . машина супер , отвез в трйд-ин машину гоняли 3 часа я уже думал там пипец, ан нет корбка ,электрика, двигатель все супер, только ходовая заменя сальника и шаровых оценили работу, запчасти, полировку кузова и химчистку салона в 17000 , поделили пополам и за 450000 забрали , жду среды что-бы уехать на новом Santa-Fe, это такое мучение вторую ночь не могк уснуть ,,как проеду 1000 сразу поделюсь.
Недостатки
одна проблема парит шланг высокого давления все 147500 не менял (замена 12000) , в бачке норма не парьтесь просто постоянно проверяйте это болезнь всех туссанов , через 3000-5000 после замены тоже самое (по отзывам тех кто менял)

Геннадий Владимирович
07 Апреля 2013 года
Hyundai Tucson 2.7 4WD AT 2005 г.