Hyundai Trajet 2.0 МТ 2005 г.
Минивэн, 2.0 л, бензин, 136 л.с., механика
Общее впечатление
Согласен со всеми предыдущими отзывами, кроме отделки салона.
Видел в темном исполнении.. хмурно и не весело. Чиститься элементарно, порой достаточно чистой влажной тряпки. Живу в Саратове, дороги никакие. Однако бугры, ямы, рельсы пролетаю не тормозя, зубами не стуча. Последнее ТО - подвеска цела, в салоне ничего не дребежит и не стучит. В прошлую зиму (мороз за 35) заводилась с полоборота каждый день, ни разу не заглохла. Очень хорошо что мало покупают- практически эксклюзив, все обращают внимание.
Если грузануть по полной, то вспоминаешь что это минивэн, приходиться поддавать. А 2-3 человека разницы нет. Зато с 2х литровым и налогов меньше.
Да.. есть один минус.... при покупке заказал дополнительную шумоизоляцию потолка, дверей задних крыльев. Думаю не помешало бы на пол. Если дорога плохая, то гул стоит от шума покрышек. А мотор практически не слышно, даже на 5000 не напрягает и можно спокойно говорить. Маловато ящичков для минивэна. Сиденья 2 и 3 ряд можно, складывать, переставлять. снять вообще (хотя снимать и тяжеловато).
Ну это все хотелки. За такую цену и такой внутренний объем - грех жаловаться. Ничуть не жалею что залез в долги на треть цены, хотя шел покупать Матрикс. Насколько я знаю - самый дешевый и при этом один из самых просторных минивэнов. Детки по 1.70 ехали 900 км в 3-м ряду. Жаловались только на гул.
Недостатки
Те же самые что и у других - 2 раза ТО и чистка сидений и обивки весной.
А... За два года так и не нашёл родных ковриков, пользуюсь от Санаты.

Игорь
31 Марта 2007 года
Hyundai Trajet 2.0 МТ 2005 г.