Hyundai Terracan 3.5 i V6 24V AT 2005 г.
Внедорожник, 3.5 л, бензин, 195 л.с., автомат
Общее впечатление
неплохой автомобиль для отличных дорог или медленно по бездорожью,а вот по средним дорогам что составляет большинство наших дорог практически не пригоден-слабая передняя подвеска, опять же рулевая сошка хрустит,амортизаторы надо менять на более усиленные и ещё есть проблемы как по эксплуатации так и с запчастями на конкретную модель.по комфорту мне очень нравится,вот только в моей нет третьего ряда,а так хочется.
Недостатки
хруст в рулевой колонке при поворотах на миним скорости на неровностях,слабые передние амортизаторы(какие лучше,я хочу взять фирмы токико),проблема в крестовинах конкретно на мой таракан(почему то от других тараканов не подходят).текут сальники раздатки(ТОD),подозреваю что из-за крестовин и на скорости более 110-120 по несколько ниже средней дороге.и одно из главных-это датчик положения дроссельной заслонки(по регистрации по тестеру с двиг и трансмиссии-включает полный привод при сбрасывании оборотов с ощущением ударов с переднего моста и перестаёт разгоняться,загорается check engine,сбрасываешь ошибку-норма,потом может опять).освещение приборов желает быть ярче.и третьего ряда сидений нет,корректора пер фар нет,круиза нет,люка нет(но это уже нытьё, кроме 3 ряда сидений).стоимость запчастей не разорительна,кроме наверное рул колонки.практически весь ремонт можно выполнить самому-экономия офигенная.

роман мишин
Рязанская обл., Россия
30 Октября 2010 года
Hyundai Terracan 3.5 i V6 24V AT 2005 г.