Hyundai Terracan 2.5 TD AT 2002 г.
Внедорожник, 2.5 л, дизель, 100 л.с., автомат
Общее впечатление
Приобрёл автомобиль в августе 2012г.Считаю,что для дизеля слишком большой расход топлива:город-15-17 литров,трасса-9-11 литров-это при скорости до 110,за 120-от 15 литров,чем качественнее топливо, тем меньше расход.Лучший результат- ДТ от "Газпром":город-14,трасса-8.В целом авто комфортное,работают все опции,как в новом.По проходимости не уступит УАЗу.
Достоинства
Комфорт,прекрасный салон,огромный багажник,лучше автомобиль для охоты и рыбалки не придумаешь,очень дешёвые расходники.
Недостатки
Дважды ремонт АКПП,первый-70000 рублей,второй- 26000 р.,замена раздатки-50000 р.,ремонт ТНВД-20000 р.,ремни ГРМ (c работой)-10000 р.,передний кардан-20000 р. И т.д. и т.п.С учётом того,что авто был куплен за 500000 р.,думаю,а не лучше ли было бы купить новый "KYRON" и не забивать голову.

Уланов Юрий
Липецкая обл., Липецк
22 Ноября 2014 года
Hyundai Terracan 2.5 TD AT 2002 г.
Александр кулаков
У вас действительно большой расход топлива. Видимо все таки 2,6 л двигатель слабоват для него. У меня с 2,9 город 10-12 и то зимой с прогревавми.А трасса 7,6 8литров. На полном баке с полностью загруженным салоном на Иссык Куль и обратно по жаре с перепадом высот более1000метров И расстоянием в1000километров хватило полного бака и даже не загорелась лампа остатка топлива. Вам надо проверить топливный аппаратуру. Уж очень большой расход. Мне правда не приходилось у нас общаться с владельцами 2,5 литровых машин. У нас как в клубе по интересам. Общаемся только со своим литра жом.
альберт газизов
надежный прекрасный проходимый только одни вложения в железо