Hyundai Sonata 2.0 AT 2012 г.
2.8
Общее впечатление
купил машину месяц назад, понравился внешний вид и салон, если я бы прокатился до покупки, то не стал бы этот "чермет" ни за что покупать, машина реально как погремушка, шумка на нуле еще говорят "бизнес класс". плохое качество кожи, пластик мягкий. сверчки по всему салону.
Достоинства
красивый внешний вид
Недостатки
Скрепит, шумит и тому подобное

Латыпов Динар
Владимирская обл., Владимир
27 Октября 2016 года
Hyundai Sonata 2.0 AT 2012 г.
Андрей Асадов
видимо отзыв про машину купленную после четырех лет жесткой эксплуатации в такси))) с убитой ходовой и реальным пробегом более 700тыс.км
александр романов
корейца можно брать с пробегом не более 50 тыщ,когда уже потерял в цене и в хорошем состоянии,относиться к нему бережно и он долго прослужит.
Игорь Федин
чего ты врешь хорошая машинаюпроездил на ней 7 лет накатал 170 тысяч.машина хорошая
Алексеев петр
купить бэу без пробной поездки-это конечно сильно
Искатель
Что то не верится. Я 5 лет 150 тыщь накатал, даже придраться было не к чему. В салон отдавал на продажу, так они 30 тысяч к моей цене добавили. Машина безупречная.
vladimir frolkov
подтверждаю эксплуатировал 2.0 137 л.с 5 лет. прбежал 120 тыр. к 37-ми родным---горя не знал. все это только если ты не гонщик. з/ч доступны и по цене и по наличию. правда в городе кушает многовато - для меня.
Юрий Быков
Пробег 105 тыс. км. , 2 литра , автомат. Без вложений (только расходники ).... Машина отличная!!!