Hyundai Sonata 2.4 AT 2011 г.
Общее впечатление
За рулем этой машины уже 3ий год. проехал 40тыс км(машина стояла, бывал часто в разъездах).цвет белый, салон белый (дубайский вариант)2.4 мотор.175лошадок.
Теперь о опыте вождения этой машины.Машина ведет себя на дорого очень уверенно, руль очень чувствительный и довольно грубый(не легкий), это помогает машине уверенно держать дорогу, подвеска спортивного варианта, не очень мягкая, но и не очень грубая. шумоизоляция хорошая, но вот колесные арки не шумоизолированы. при скорости свыше 80 стоит гул в салоне(первый минус) В моей комплектации идет обычный КЛЮЧ и БРЕЛОК!( с тремя кнопками открыть, закрыть, и кнопка багажника) ну как так машина стоит свыше 1миллиона рублей!!!Далее. панорамная крыша.стеклянная крыша, это конечно прикольно, но практически у всех сонат болезнь, это ужасный скрип. мне повело, скрипит не часто, по-настроению. кстати, еще шторка от люка застревает часто, это тоже минус. В головном устройстве корявый китайски перевод(Синий зуб), aux не работает, нет выходя usb.подключаюсь с айфона через блютуз. Камера заднего вида то работает, то нет. сегодня например моргнула пару раз и вырубилась. еще торпеда скрипит в разных местах, но это скорей вина наших дорог. так же в моей комплектации нет климат контроля, подогрева сидений,нет ксенона и всего одна подушка безопасности. черт побери!! а в ладе калине уже датчик дождя появился! если отзыв полезен, плюсуйте
Достоинства
......
Недостатки
.....

Arsamak zzzz
Магас, Россия
05 Ноября 2014 года
Hyundai Sonata 2.4 AT 2011 г.
Julie Shvetsova
у меня 178000 6 подушек климат все работает надо брать русскую версию