Hyundai Sonata 2.4 AT 2011 г.
Общее впечатление
начну с того что кто против моего отзыва будет писать плохо те завидуют не раз в этом убедился )))))) на машинке езжу практически каждый день на работу ,и скажу что расход без пробок с кондером 9-10 с пробками 11-12,5 бенз либо 95 либо 98.в трассу лью 98 экономичнее ))))))))) комплектация стайл самое то адаптивная подвеска отличный клиренс дорогу держит изумительно есть опыт была бмв 5. сравнивая с камрюхой по трассе лучше соната у нее нет раскачки она в меру жесткая , камри на дороге плавает особенно на небольшом " шифере". мотор 2,4 лошадок 178 когда отключаешь экон.режим просто зверь был опыт бодались с ауди а7 )))))))))много пыли тогда подняли)))))оооооочень тяжко было а7 обоити ....ну все таки 3.2 кватро и тс ай Дизайн у сонаты обалденный корейцы утерли нос всем этим камри тианам аккордам и т д . отличная музыка стоит в сонате, в салоне месте с моим ростом 196 см мне хватает и колени не упираются ни сзади ни спереди ,огромный багажник (грузоперевозками можно заниматься )))). аааа про ключи воще забыл чип великолепная вещь))))если б корейцы не поставили в сонату бесключевой доступ то и карюхи до сих пор бы с ключами бегами.....соотношение цена и качество самое идеальное, за корейскую машинку можно отдать 1,2 млн не жалко , хотя напротив пресловутая камри из россии 1.35 млн за то же самое .российских сборщиков забрали с автоваза наверно))))))))) короче вывод мне машинка подходит на все сто я ей доволен никаких проблем с ней нет!!!!!!!!!!а когда вы выбираете авто спросите у себя :машина для понтов или для жизни хотя страна россия страна понтов но 50 процентов ездят на жигулях и говорят фу соната не стоит таких денег лучше камри хотя ни на ту ни на другую марку авто денег не
Недостатки

SONATA
15 Февраля 2013 года
Hyundai Sonata 2.4 AT 2011 г.