Hyundai Sonata 2.4 AT 2011 г.
Седан, 2.4 л, автомат
Пробег 1000 миль
Общее впечатление
Машина супер.дизайн лучший.в любой поворот без проблем!!!!!стильный быстрый красивый.никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??
Недостатки

Дмитрий Смажевский
Минск и Минская обл., Беларусь
27 Апреля 2011 года
Hyundai Sonata 2.4 AT 2011 г.