Hyundai Sonata 2.0 131hp AT 2008 г.
Общее впечатление
Здравствуйте камрады!
Вот у меня и перевалило за 7000 пробег. Проблемы с которыми столкнулся опишу нуже. Теперь эмоции: Сцуко, какая ж класная машина! Очень доволен! Недавно ездили на ней в Кингисепп ил Липецка - за 2000 км от дома, поездкой остались довольны, если бы не зимняя трасса. В машине едешь - отдыхаешь. Не то, что в в четырнадцатой (ВАЗ21140). Я очень доволен остался. Если бы не мразное состояние дорог на трассе москва-питер, то все было бы ваще в ажуре. Я для себя понял одно- зимой я никуда больше не поеду. Летом, другое дело. На такой машине, едешь себе спокойно и даже не внапряг. Поменял мафон на Hyunday CMD4004 - ваще бомба читает все и вся.
Приключилось со мной небольшое ДТП - крестьянин на 7-ке въехал мне в задний бампер. Был мороз -20. Бампер раскололся прям по центру. Повреждения свиду несильные, но неприятно. Когда он мне вмазался, я вышел и первым делом посмотрел на него - разбита правая фара, помято кыло, деформ еще и ирован бампер. Ну думаю у меня писец... Смарю на свою жопу - и ничего не вижу. Смел снег, посмотрел еще и увидел повреждения бампера. Бампер раскололся по центру, в аккурат между двумя датчиками парктроника. И сверху на бампере отскочил осколок. И все! Вот вам и констатация крепости автомобиля!!!!!!! Я сам офигел!
Недостатки
Щелкает антикрыло дворника по стеклу (сверху), с%ка даже след на стекле остался потертости. Скрипят тормозные колодки (заводские).

Игорь (ZloyGenie) Хахонин
Липецкая обл., Россия
09 Февраля 2009 года
Hyundai Sonata 2.0 131hp AT 2008 г.