Hyundai Sonata 2.7 173hp MT 2007 г.
Седан, 2.7 л, бензин, механика
Общее впечатление
Очень хороший авто,всё нравиться,немного прокатился,как говориться к хорошему быстро привыкаешь,прежде чем купить,много читал отзывы,давно хотел Сонечку,конечно кому что,но мне она по душе,больше ни что не запало,по средствам и в таком классе,некоторые ездили на2.0 литра,хотят на 2.7,мне просто подвернулась какую я хотел,а 2.7 не намного расходует топлива от двушки,в зависимости как будешь давить на аксселератор,двигательV6-надёжный,как мне сказал знакомый,который занимаеться авто,да надо платить налог за 172л,я думаю оно этого стоит,по расходу по трассе 8,по городу 12-14,смешанный примерно 10,разгонял до 200км,по трассе на обгонах нравиться,стоит на дороге хорошо,скорость не чувствуется,надо покупать антидетектор,несколько раз уже попал с превышением скорости,подвеска ,многорычажка,корейский мерсс,звук движка,класс,нравиться,очень коммфортно,большой салон,багажник.
Недостатки
сёдня не мог завести,аккамулятор сдох,всё-таки 6 лет ему,буду покупать,сцепление наверно тоже надо менять,на Ваз через 70000км,а моя уже 125000 прошла,чуствую скоро накроеться, ещё антэна,но эта пробемма у всех,надо протирать,смазывать,бампера облазят,накладки на дверях,на ручках,вообщем плассмас,не кретично, ещё не обслуживал, всё.

Алексей Бурундуков
Свердловская обл., Россия
02 Декабря 2013 года
Hyundai Sonata 2.7 173hp MT 2007 г.