Общее впечатление

Автомобиль отличный за свои деньги. Просторный кожаный салон, декоративные вставки под дерево, полный электропакет, что еще надо? Двигатель 2.0 литра - единственный минус в этой машине, т.к. он слабоват. Для сравнения беру бывшую Audi 100 с двигателем 2.8 :) я понимаю смешно сравнивать, но просто двигатель нужен мощнее для такого кузова. 2.7 в самый раз был бы. Я любитель быстрой езды и поэтому нужен двигатель помощнее. а для тех кто любить просто медленно кататьтся двигатель будет в самый раз ;) удивил расход на трассе: при скорости 140-150 км/ч - 7-8 литров! Ляпота! а погороду жрет нормально, т.к двигатель приходиться раскручивать чтоб из нее выжатьь что-нидь. Требуешь от машины большего,но когда вспоминаешь скока за нее заплатил все претензии пропадают, т.к. цена очень привлекательная.

Недостатки

Проблемы: протекают задние фонари, после мойки там постоянно вода; шумоизоляция - очень плохая; на трассе очень сильно крениться, порой даже пугает :) и еще: когда завожу двигатель в салоне появляется запах бензина, не знаю почему, в салоне не могли найти причину, топливопроподы все в порядке, ничего не пропускает. Были проблемы с оборотами: она не спадали когда убирал ногу с педали газа. держались около 2 000 об/мин. И еще минус: трудно салон чистится. Несколько раз ругался на мойке, думал плохо момыли. Моют салон все чисто, высыхает опять пятна появляются.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!