Hyundai Sonata 2.7 173hp MT 2006 г.
Общее впечатление
Внешний вид конечно на любителя . Машинка не плохая , езжу много и часто . Летом проехал с севера на юг страны , проблем вообще никаких .Ведет себя уверенно хоть на трассе , хоть в горах . Динамика хорошая , разгонял машину до 240 еще и запас оставался , соответственно расход бензина на скоростях свыше 120 км/ч оставляет желать лучшего. Но это уже не важно , так как с новыми тарифами ГИБДД особо не накатаешься , приходится держать скорость 99,9 км/ч.Дорогу держит чудесно и летом и зимой , одним словом крейсер . Есть с чем сравнивать поездил на ланцере и королле , цена почти одна а вот разница есть.Досаждает очень малый межТОшный пробег , для двигателя 2,7 каждые 10000км. Чудесный климат контроль , наши северные морозы в салоне не чувствуются . Бензин сейчас заливаю только 92 , на 95 страшно ездить везде поднимают октановое число присадками(95 только на тех заправках которые знаю).
Недостатки
Заменили шаровую опору на 14000 км . Слышал что шаровые у них проблема - буду искать более надежный аналог . Очень дорогие салонные фильтры .

андрей кашин
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
28 Января 2008 года
Hyundai Sonata 2.7 173hp MT 2006 г.