Hyundai Sonata 2.0 131hp MT 2005 г.
Общее впечатление
С момента покупки веду дневник моей точилки. Проблем особых нет. Машинка мягкая. До нее был трёхлистник "Аутлендер". Пятой точкой считал все кочки на япона маме. Да и автомат тупой. Хендай лишь 2006 году в морозы -35 ниже нуля три дня не заводилась.Замерзла охлаждающая жидкость. Патрубки всосало. "Потеплело" до -27 и завелась с пол пинка. С 2005 постоянно менял лампы основного света, поворотники, противотуманки - езжу зимой и летом со включенными фарами. Пришлось заменить эмблему на крышке багажника - дети дебилы, хотели себе коллекцию пополнить. Оторвали только чать пластиковой эмблемы. Машиной в общем доволен, но следующую обязательно буду брать с сердцем 2.7 литра. Резвее на много, уже на тест-драйве прокатился.Жду весны 2008 года. P.S. Заправлять только 92-м и не на БиПи.
Недостатки
Основная проблеама Таганрогской сборки - плохая окраска капота. У меня ВАЗ -2199 так не гнил изнутри, как морда моего зверя.Всё усеяно мелкими пузырьками в районе радиаторной решётки. Да и пескоструйку такая беда держит плохо. Обидно, что пацаны в Таганроге как и в Тольятти всё делают по-совдеповски. Пару лишних слоёв грунта и краски, хорошая сушка - ситуация может быть изменилась.Да и бухать на рабочем месте надо меньше.

s_parri
22 Октября 2007 года
Hyundai Sonata 2.0 131hp MT 2005 г.