Hyundai Sonata 3.3 AT 2005 г.
Пробег 191000 км
Общее впечатление
После продажи своей любимой Хонды, долго выбирал следующее авто! Мучался в городских автобусах в осеннюю грязь и нереальные морозы! Сначала мой выбор остановился на Тайоте камри 35, но не надолго. Соотношение цена - доступность не произвели впечатление, да еще и цены подскочили. Потом перевел свое внимание на Мерины лупатые, понравились в рестайлинге начиная с 2000 годов, но в нормальной комплектации их мало, если комплект в норме, то цена не реально завышена! Случайно подвернулась эта модель, да еще и в огромном объеме, расход - 17-18 город. 6 поколение, золотистый металлик, объем 3,3, типтроник, комфорт, кожа, и все такое. Осторожно приглядывался, думал около недели, потом решил попробовать и как назло на новогодние праздники руку правую сломал! Да еще и полгода на ногах дали о себе знать, трусил сесть за руль сразу, т.к. резина летняя, дури до фига. Не могу ни проехать ни опробовать! наконец все случилось после праздников 10-го числа, продавец катал меня пока оформлялись, потом подогнал по моей просьбе машину к моему дому и уехал на такси. на утро мне срочно надо было ехать ставить на учет, пешком ломы, решил поехать на машине. сел завел и попер! класс! с первых минут езды она меня заворожила! как мотор гудит с тихим рыком, как идет упруго, не мягко, не жестко, а именно - упруго. До сегодняшнего дня не слазию теперь с нее! только надо было колодки поменять, у нас в городе не оказалось, пришлось ехать в Астану столицу, благо - рядом, 300 км. короче сервис только там, но до сих пор ничего больше не делал! а зачем, только ТО. зачем машину брать чтоб о ремонте ее думать?! Не жалею!
Недостатки
отсутствие запасных частей и сервиса в нашем городе, хотя наш город областной центр при столице!

Семейство Калиевых
Казахстан
12 Апреля 2012 года
Hyundai Sonata 3.3 AT 2005 г.