Hyundai Solaris 1.4 AT 2016 г.
Общее впечатление
Машинку купил в сентябре этого года. Нареканий особых нет. Приятно удивил багажник, в мой седан влезли все 4 колеса, 5литров омывайки и пакет увесистый с продуктами. Хорошая ночная подсветка как и приборов так и салона. Брал комплектацию комфорт, 714тыс. Машиной за эти деньги более чем доволен.
Достоинства
Дизайн, обслуживание.
Недостатки
Ловишь машину на скорости в ветренную погоду. Шумоизоляцию получше бы.

Москва и Московская обл., Одинцово
20 Декабря 2016 года
Hyundai Solaris 1.4 AT 2016 г.
Дмитрий Забуга
Парни я когда шёл в салон тоже думал что за солярис отдам 600к как было в рекламе. Сходите в салон и не верте рекламе. Я думаю что поло вы за 600 возьмете но с минимумом опций. А логан мне не нравиться.
В ответ на комментарий от Дмитрий Забуга
Дмитрий Забуга
Цены растут, поло уже 636900 с 1.6 МТ кондей.
Игорь Шатников
В ответ на комментарий от Дмитрий Забуга
Дмитрий Забуга
Эээ стоп. Что не так?? У меня до этого была королла б/у. До неё шоха. Больше б/у брать не намерен. А цена пять лет назад да может и была 500к. Так и бакс вырос. Детали все равно привозные. Вы прежде чем пикать зайдите сейчас в салон и посмотрите за 500 а/м и скажете потом что купили. Или катайтесь на б/у дальше.
На вторичке в цене тачки в 2 раза не выросли) ну может на 10%. Куда выгоднее въсейчас брать б/у.
Васисуалий Лоханкин
Нет. Логан с кондеем не меньше 680 тыс. В Курске, по крайней мере. Про Поло интересовался на автомате. Сказали 745 т.р. и еще надо успеть до Нового года, а то подорожает.
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин
На поло уже выросли цены.
В ответ на комментарий от Васисуалий Лоханкин
Комментарий удален.Почему?
В Курске выбор а дилеров нет, поэтому впарят с кучей допов. Едь в Москву, купишь по цене как на сайте рено.
В ответ на комментарий от Дмитрий История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да, придется, видимо, в Москве покупать. Как ни крути, а страна сползает в 90-е. Как и тогда, за машиной надо ехать в Москву, чтобы не переплатить втридорога. А вот еще в 2009 году это делать было совсем не обязательно. Логан в Курске стоил, практически, столько же, сколько в Москве. Разница была только в пресловутой "стоимости доставки", и составляла всего пару тысяч рублей. Причем год был еще кризисный. От Рено давали скидку 15 тыс рублей и не навязывали никаких допов.
юрий морозов
логан сейчас 670тыс а 570 это с трейд ин и с утилизацией
Дмитрий
В ответ на комментарий от юрий морозов
юрий морозов
логан сейчас 670тыс а 570 это с трейд ин и с утилизацией
Комфорт 1.6 МТ с кондеем 570 без трейд-ина.
Меружан Арутюнян
Вот я купил 2016 года соларис. За 690 по дешевле не найдешь.