Hyundai Solaris 1.6 AT 2015 г.
3.2
Общее впечатление
Вполне себе неплохой автомобиль для тех, кто не может себе позволить качественное немецкое авто!
Достоинства
Автомобиль для дачников и новичков.
Недостатки
Плохое качество лакокрасочного покрытия, после каждого мытья разводы.
Неудобное для водителя сиденье, быстро устает организм.
Если включать кондиционер, то холод сохраняется только во время его работы.
Маневренность так себе.

ЯнОК
27 Июля 2016 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2015 г.
ЯнОК
В ответ на комментарий от СерЖ
СерЖ
"Автомобиль для дачников
Плохое качество лакокрасочного покрытия, после каждого мытья разводы.
Неудобное для водителя сиденье, быстро устает организм.
Если включать кондиционер, то холод сохраняется только во время его работы."
М-дя... Аффтор - пешы исчо...
Вместо организма хотела написать *опа, но сдержалась!
кондей работает как вентилятор, при его выключении становится жарко как в аду.Пока везли торт при максимально работающем кондее, торт все равно растаял!
Владимир Оганов
И что вы плачете про DSG, вы хоть ездили на этом авто! Просто у нас менталитет собирать пять лет на машину, купить и дрожать и плакать про качество. вы застряли где-то в прошлом. сейчас время технологий, комфорта, драйва, удобства. За все хорошее надо платить, и купив авто с DSG, я получаю максимальное удовольствие и хорошую экономию топлива, что впрочем при подсчете бюджета выйдет в ноль, но у Вас же развито стадное чувство один сказал, все подхватили. Поэтому немцы впереди и далеко впереди. И даже при поломке DSG, купив авто за порядочную сумму денег, починить коробку, считаю не значительно затратой за все плюсы получаемые при передвижении.
Митя Бубликов
Качественное немецкое авто, все оценили шутку.
капец привет
Это с каких пор Солярка стала немецкой!?) насмешил....
капец привет
а сори прочитал не правильно!)
Alex
В ответ на комментарий от Владимир Оганов
Владимир Оганов
Владел ФВ Гольф 6 поколения 4 года, пробег 130 000, машину эксплуатировал один, брал новой с салона, стиль езды не пенсионерский, но и не напрягал особо. За 4 года: чистка блока мехатроника (в коробке стоит) 2 раза по гарантии и один раз за свой счет (когда продовал, сказал честно что нужно ещё опять чистить). Цена сего блока без работы 70 тыс. руб., но на замену не решился. ЛКП отстой (сборка не Россия) особенно по аркам, в устранении по гарантии отказали. Это 2 момента из негативных, другие писать не буду. Вердикт, больше на немца не сяду никогда. Я привык ездить на машине, а не что бы машина ездила на мне.
Денис
Лексус только качественный!
stas wanin
Я на своей 3 AI 20 BMW 2007г езжу три года.Как купил,перебрал сразу и забыл.Каждый год меня спрашивают не продашь?-нет пока не собираюсь.Офигенная динамика,управление,2л движок,(по серпантинам (в Сочи живу) вообще многих имел.После немки и BMW в частности никогда не сяду за солярис.В здравом уме разумеется.
stas wanin
Из недостатков моей Бэхи в частности,могу отметить следующее,жрет масло с удовольствием,расход топлива(бензин) жрет как джип,литров 11-12 на 100км,требовательная подвеска(за три года поменял задние рычаги.Если хочешь гонять(я это с удовольствием),только бэха,надежный за картофаном на дачу и в кафе на заднем сиденье-это со со Солярис
Дмитрий Панин
Корейца сравнивают с немцем)) ну что же...не плохо, не плохо!!!