Hyundai Solaris 1.6 MT 2015 г.
Пробег 20000 км
3.5
Общее впечатление
За два месяца проехал 19900 впечатления что я езжу на ладе в кузове хюндай. Я не знаю чему сдесь некоторые прям визжат, что ездили бы на ней в туалет. Как по мне обычный самокат с точки а в точку б. И не более.
Достоинства
Возможно дизайн кузова. Ну разгон довольно резвый, что на 92 аи что на 95
Недостатки
Уже на моем пробеге с утра на холодную иногда простукивает рейка. Эта болезнь я встречал на всех киа рио, и то на пробеге от 30 тыс. Но это не напрягает сильно пока))

Danila Koroleff
Гомель, Беларусь
23 Октября 2015 года
Hyundai Solaris 1.6 MT 2015 г.
Денис Ахметов
ну походу ты машину не жалел и постоянно на всей скорости собирал все ямы которые только возможно, поэтому тебе и кажется что это лада. У меня и в -43 машина заводилась спокойно. Пробег 160 000
Игорь
Не знаю 10тыр полет нормальный ни жучков ни дребезга. Тьфу тьфу тьфу. Заводится в -35 спокойно даже постояв неделю.
Drakula
Да врёт автор, нет у него Соляриса, на Ладе он ездит. И 20000 за 2 месяца... это в ней жить надо...
Василий
Вы похоже привыкли по 5000км в год проезжать,вот и удивляетесь автору.По мне Солярис то же тазик,я им не владею,но информацией владею не по наслышке...
Drakula
Вася у тебя нет машины, вот и молчи в тряпочку. Видимо ты на автобусе привыкпроезжать по 1000 0000 в год.
Светлана Буганова
Я,таксист в г.Симферополе,РКрым,работаю в таксофирме по вызовам,на рено логане,один вызов это примерно,от 25 минут до одного часа,пробег примерно 10-20км.,в день гдето около 30 вызывов-это примерно 350-500км.,в месяц 10-15 тыс.км.Если этот парень таксист все возможно и жить в автомобиле не надо,что бы проехать 20 тыс.км.С Ув.Александр.
Андрей Платов
Балабол лада мягче!!!