Hyundai Solaris 1.6 AT 2015 г.
Общее впечатление
Машинка и в прям темачая. езжу и кайфую. куча наворотов а дизайн - всегда когда подхожу к ней чувствую себя чуточку богатым человеком. до покупки месяц изучал эту модель и выбрал среди ПОЛО, РИО, АВЕО, и.т.д. Хочу отдельно отметить морду - очень красивая с хромированными типа шильдиками, полосками. Фары стоят отдельной похвалы - красивее чем у брата выше классом по моему- элантра. Первоначально целью была - машина для супруги, а им с их координацией рио будет длиноват, поло - на хотел так как на нем все экономили, барабанные тормоза, 105 лошадок, салон бедновато выглядит, не мое короче. Мой совет если вы не располагаете большими средствами - то берите Солярис с комплектацией Комфорт + 2 пакета (расширенный и зимний) как у меня ! КАЙФ! Перечисляю в пакетах: очочник, подлокотник, ручки дверцев и зеркала в цвет кузова, задние парктроники (обязательно если водит девушка), подогрев обеих лобашей полностью, руля на наши казахские зимы просто нужная вещь.
Достоинства
очень много достоинств, экономичная по сравнению гольф 5 2004 г.в. у меня был, так тот тоже 1,6 но жрал в двое больше. Динамичный и быстрый - 123 лошади несут легкого корейца как надо, нет чувства нехватки тяги. Теплый - ставлю печку на 1-ку за минуту салон нагревается - это очень быстро, на гольфе было в 7-10 раз дольше. Одним словом новая машина - В КАЙФ !
Недостатки
их нету пока и думаю что не будет

Руслан Жамбулаев
Астана, Казахстан
19 Октября 2015 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2015 г.
надир заритдинов
лучше было бы ,если ты взял ПОЛО. ПОЗЖЕ ты поймешь ,что ты взял ФОЛЬГУ .И никогда не кидайся на блестяшки ,как сорока, НЕ ВСЕ ЗОЛОТО ,ЧТО БЛЕСТИТ,
Drakula
надир заритдинов если ты взял поло то я тебе сочувствую. Сам недавно избавился от этого "немецкого качества". После Фуфлагена Солярис как Тойота после Запорожца.
Yura Yura
Вампир- согласен. Не понимаю людей, купивших Поло- гораздо хуже Соляриса.
Ашот Авакян
Я тож за Солик, даже на этапе экстерьера он уже одерживает победу
Мудрый Каа
Поло российской сборки тоже фольга. У испанских металл толще, но они в кузове хэтчбек идут