Hyundai Solaris 1.4 AT 2015 г.
3.5
Общее впечатление
Машина январь 2015 года. Второй солярис который я купил для семьи. Первый был 2011 года. Золотая машина, никаких проблем, правда в базовой комплектации. Купил жене новый солярис и сильно разочаровался. Из 5 звезд поставлю 1 и только из-за одного недостатка. Машина комплектации комфорт, все хорошо, но скрипы гуляющей крыши портит ВСЕ. Сварка там точечная, на жаре металл так нагревается, что начинает весь скрипеть. Залил в стыки сварки вэдешку, помогло только на 1,5 мес. из-за того что живу на севере. Один день жары и все снова. Думал я один такой неудачник, однако нет, форум кишит подобными жалобами. Все остальные сверчки мелочь исправимая. Но этот недостаток просто выводит меня из себя, машина за 630 тыс. и такое Г. Старый мой солярис конфетка, никаких проблем.
Достоинства
Шумка, ходовая, меньше салонных сверчков и все достоинства комплектации комфорт.
Недостатки
УЖАСНЫЙ скрип металла в районе сварки крыши, ужасный передний бампер (цепляет все), черная пластиковая накладка заднего бампера (каждый раз отлетает при буксировке), неудобная посадка задним пассажирам, сзади мало места.

некто
Архангельск, Россия
22 Августа 2015 года
Hyundai Solaris 1.4 AT 2015 г.
kate
Как странно. У меня солярис куплен в марте 2015 года, никогда крыша не скрипела, все лето пережила в жару на улице, никаких звуков не было и сейчас нет
Олег Прокопьев
машина с 11года претензий не все замечательно
Алексей Исаев
с крышей только 1 из 1000 а то и 5000 попало, а вот замечательного нечего я в авто не заметил кроме 6 АКПП . остальное просто бюджетно и просто , особенно подвеска от жигулей ....