Hyundai Solaris 1.6 MT 2015 г.
Общее впечатление
Может мне везёт, но у меня уже второй солярис и лучше автомобиля для работы и семьи в данном сегменте нет. Первый куплен в июле 2011 года. Проехал на нём 100 тыс.км. Менял только тормозные колодки. Ни разу не подвел. При продаже покупатель загнал машину на диагностику, результат - машина в идиальном состоянии. На первом не нравилась работа подвески и срабатывание АБС (не в нужный момент).
В августе 2015 года купил солярис рестайлинговый. Хотелось обновить авто. Выбирал из трех вариантов 1. Солярис, 2. Поло, 3. Логан. Выбор пал опять на солярис. Все просто. В данной выборке двигатель 1,6 с 123 л.с. и шестиступенчатой механикой есть только у соляриса. А кроме того опыт вождения первого соляриса не оставил конкурентам шансов. Автомобиль так же надежный. На момент написания отзыва пробег 53 тыс км. Пока ничего не менял (замена масляного и воздушного фильтров не в счет). Подвеска стала заметно лучше работать. Тормоза те же. Доволен как слон.
Достоинства
Надежность, дизайн.
Недостатки
Плохо отрегулирована система АБС.

ООО ДИАЛОГ ЦЕНТР
Ставропольский край, Пятигорск
16 Февраля 2017 года
Hyundai Solaris 1.6 MT 2015 г.
Сергей Лысов
"... лучше автомобиля для работы и семьи в данном сегменте нет." (с)
Точно? Как этот сегмент называется, я чёйто упустил, наверное, в крайние годы авто инноваций...
Григорий Дудин
да не знают уже как впарить этот хлам китайский
александр романов
но нашим до них далеко.