Hyundai Solaris 1.4 MT 2014 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Я думал он лучше предыдущего поколения акцента.По факту у него только дизайн улучшили,да и то 3-
Достоинства
Внутри салона дизайн лучше по сравнению с моим старым акцентом.Добавили 5 лошадей,но по трассе я их не почувствовал.
Недостатки
Узкий салон по прежнему,задеваешь плечом пассажира.Мягкая подвеска слишком.По трассе ехал за ваз 2110.Как только начались небольшие волны на асфальте,10 стала уходить от меня.Я тоже притопил так,что на очередной волне меня подбросило вверх на полметра и я летел 2 сек.Затем сильный удар на передок.Благодаря стальной защите бампер остался цел.Через 2 года эксплуэтации вышла из строя помпа.Покупкой очень сильно разочарован.Надо было мазду покупать

Mihail Stethem
Киров, Россия
29 Июня 2015 года
Hyundai Solaris 1.4 MT 2014 г.
Белый 2312
купи самокат
coolracer
"подбросило вверх на полметра и я летел 2 сек"
О какой-либо адекватности комментария можно сразу забыть после такого дичайшего бреда)))
Александр Сысуев
Некоторые мои знакомые купившие Солярис , через полгода -год разочаровались и избавились с радостью.
Господин
мазда то дороже,но тоже погремуха,шумки нет и детали дорогие
Илья Большаков
Все это хрень я имел 25 машин но лучшая самая первая москвич 412 в 1980 году.
Serg Ivanov
Аналог Соляриса 1,6 и 6МКПП подогрев руля и почти все кроме кнопки пуска и климат контроля.Очень быстрая и экономичная. в полу пробках . с ней сложно тягаться кому либо.Удивительно хорошо входит в любые повороты, очень экономичная. от 5,2 до 7,5 если педаль часто в пол.Прекрасно сделана и настроена коробка передач, мотор чуткий и быстрый отклик на педаль газа. Недостаток ,шум от покрышек слышен неплохо и раздражает АБС на неровной и скользкой дороге,- растет тормозной путь.Не проблема ехать и 170 и выше. если есть такие дорожные условия. Сильный встречный боковой ветер чувствуется, но точно также , как на любой другой и растет расход сразу..