Hyundai Solaris 1.6 MT 2014 г.
Пробег 62000 км
Общее впечатление
Моему авто ровно год,62 тысячи км.Механика шестиступка,комплектация нестандартная{первая сборка}Доп опций достаточно,лишних нет.Машину брали работать,меняли только масла и фильтра,дорогу держит отлично,расход уменьшился ровно через 10 тысяч и сохраняется в зависимости от заправки от 5.5 до 7.4 на трассе.Бензин 92 евро.Никаких биений руля,стуков,двигателя не слышно вообще.Машина идеальна для работы и отдыха,на обгонах весьма достойна-набирает отлично согласно литражу{не двухлитровая все же}
Достоинства
Считаю плюсом 6 скоростей в отличие от предыдущей модели,
Недостатки
Все отлично-без недостатков

инна макаренко
Краснодарский край, Белореченск
26 Июня 2015 года
Hyundai Solaris 1.6 MT 2014 г.
lДмитрий Аксёнов
как за год можно наездить 62 тыс не верю
Сергей Обединский
У меня одна поездка в отпуск влетает в 11500 км, а при условии, что его постоянно делят на две части... Плюс ежедневно 85-110 км и через выходные ездим на рыбалку, за ягодами или грибами еще по 260-320 км.
Сергей Обединский
На защиту диплома ездил два года назад, так вообще за три месяца вышло 26800км.
инна макаренко
167 тысяч на спидометре,менялось только масло и колодки,две недели назад передние тормозные диски из-за уже появившихся бороздок.А наездить этот километраж можно если ездить.Машина покупалась для работы как надежный и недорогой в обслуживании автомобиль и он оправдывает надежды.На 80ти тысячах удалили катализатор и прошили,просто идеально на обгонах по серпантину.Мы с мужем предприниматели,у нас сеть магазинов так что это ответ на вопрос о пробеге,часто покушать или поспать некогда.Раз в неделю в Ростов ночной рейс 750 км,ежедневно по городу и в ближайшие минимум 200.Машина идеальна для такой эксплуатации,просто не забывайте менять расходники-масло, колодки и прочее.У дилера жаже не обслуживались-ни к чему оказалось,масло можно поменять и в обычном сто,масло кстати мобил 5/40,очень рекомендую!