Hyundai Solaris 1.4 MT 2014 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Народ! Кто пишет эти отзывы? Ни слушайте ни кого! Я езжу 20 лет на разных авто и скажу что Соляра это самый современный бюджетный авто своего класса! Не надо сравнивать с мерсами и тойотами! кто жалеет о покупке продавайте! Я понимаю что лучше приоры тачки нет, особенно с просадкой. Солярис самый продаваемый авто и уже опрередил Гратну и пр.Вазы! И не зря! Кто пишет тупой электоусилитель тот сам.... Там обычный гидрач стоит! У кого бьет руль? Ну а на шиномонтаж ездили? или в аулах нет? Новые авто скажу по секрету вообще на гарантии. Шумоизоляция плохая? Ну смешно чесн слово! На холостых движка вообще не слышно. В городе магнитолу слышно на громкости 05! Шумы от форма кузова? Ну не знаю, я не слышу.. может глухой... Но вот в Логане слышал! Особенно после 60 км\ч. с его формой в виде коробки. (хотя логан отличный авто, ездил 5 лет, и еще бы поездил, но на нем 68 лошадок к 100тыщ км вообще умерли...Дизайн ни какой, про эргономику вообще молчу.) Но эта машина ушла от Рено как Рено от ВАЗа! 107 лошадок не тянут? Ну ржу не могу. Конечно заряженной пятнашке проиграет, но последними ехать точно не будете. Движок пробовал и 1.6. Особой разницы нет, но жрет бензина побольше и тянет груженый порезвее, а так 1.4 не разочаровывает. НЕ та управляемость? Могу спокойно ехать сотку и жрать гамбургер управляя одной рукой, идет как по рельсам, абсолютно предсказуемо. Не как четырка, кто знает тот поймет. Подвеска мягче чем у РИО, но по нашим дорогам это +. Отличный авто!
Достоинства
Дизайн, цена, качество, комфорт, эргономика. в самой простой комплектации есть все необходимое! (Гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники с функц auto dawn. ЦЗ. . ну кондей у меня еще. Езжу не парюсь! Расход ниже плинтуса. 6.5-7.5л на 100км.
Недостатки
Наверное они есть, но я не встречал. Металл наверное тонковат, но можно купить 21 Волгу или 408 Москвич и ездить на броневике. Извините если кого обидел.

Crash
02 Июня 2015 года
Hyundai Solaris 1.4 MT 2014 г.