Hyundai Solaris 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
Мне понравился салон , стильный все удобно под боком, на руле кнопки по переключению разных функций , большой багажник, мягкая подвеска, пока не давала ей фору , пока еще неделю обкатываю , пока больше нечего сказать
Достоинства
Недостатки
Комплектация Optima 1.6 автомат 123 лошадиные силы Странно почему никто не говорит, что машина при не большой колеи постоянно цепляет и царапает защитой, это меня напрягает , хотя я машину купила уже в конце февраля 2014 года когда снег уже подтаял , теперь боюсь следующий зимы чтобы где нибудь не сесть на пузо!! До этого первая машина была ОпельCorsa низкая и то никогда не цепляла колею, потом был Fiat Albea высокая просторная , я с ней проблем не знала везде могла проехать как будто на джипе сидела , подвеска была просто класс ,но на ней не погоняешь мощности маловато, Хотела джип , но для более менее хорошей комплектации выходило почти 900000 тыс.руб . не хотелось лесть в кредиты,

Бухарина Елена(Цуканова)
Самара, Россия
21 Февраля 2014 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2014 г.
Ильдус Шарипов-Оглы
солярик