Hyundai Solaris 1.6 AT 2014 г.
Общее впечатление
Автомобиль покупал в Орион Авто Курск за 610000. Обслуживание в салоне понравилось, менеджер все подробно объяснил и деже не нервничал когда я его о чем то переспрашивал или что то уточнял( хотя был конец рабочего дня и автосалон скоро закрывался). Автомобиля в наличии не было но привезли его в течении трех недель, подготовили заверенную копию птс но пока оформляли оставшиеся бумаги подвезли оригинал( хорошая работа 5+) Когда покупал Ладу Гранту на Курск Ладе пришлось ждать птс 3 дня а машина так и стояла у них на стоянке а заморачиваться с копией никто и не подумал. За время эксплуатации ничего не ломалось. Масло и фильтра менял сам. В общем хороший комфортный автомобиль для поездок по городу и трассе, можно немного и на грунтовках поездить( как и на всех сиданах). Хорошо подходит для повседневной городской езды.
Достоинства
Понравился дизайн внешний и салона, хорошая печка( стекла быстро оттаивают) а вот кондиционер слабоват после +30. Регулировка сиденья водителя по высоте и руля по вылету и наклону позволяет отрегулировать место водителя под себя максимально комфортно. При езде на дальние расстояния уставать начинал только после 1000 км.
Недостатки
Очень низкий передний бампер( сорвал с креплений во второй день, ну тут виноват конечно сам). У магнитолы нет кнопки пауза. Поначалу пробивала задняя подвеска даже когда я один ехал, а потом вроде раскаталась или а осторожней ездить стал, не знаю но проблема эта пропала довольно быстро. На мой взгляд слабоват ближний и дальний свет.

kalujskix02
Курская обл., Курск
30 Октября 2017 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2014 г.
Васисуалий Лоханкин
"Когда покупал Ладу Гранту на Курск Ладе пришлось ждать птс 3 дня а машина так и стояла у них на стоянке". Это еще что. Я в этом году там Ладу Гранту покупал. Копию то дали в день покупки, но сам ПТС пришлось 23 дня ждать. Ездил к ним три раза, акт приема-передачи переделывал, чтобы на штрафстоянку не угодить.
Александр Романов
а зачем все таки гранту? взял бы элантру.
В ответ на комментарий от Александр Романов
Александр Романов
а зачем все таки гранту? взял бы элантру.
Был в воскресенье в этом самом Орион Авто Курск. Мама дорогая! Самый дешевый Солярис, из тех что в шоуруме, 904000 стоит! Это на механике. На автомате уже 960000. Элантра куда то далеко за миллион, я уже даже и не стал запоминать. Я все понимаю, теперь цены такие. Но я еще чисто психологически не готов. Веста по цене где то на грани психологического максимума. Все это чисто мое мнение, конечно. ВАЗ ацтой, конечно, но ездить буду на нем, т.к. денег просто жалко. Они не на дереве то растут.
Александр Романов
так можно и б.у глянуть в достойном состоянии.
Васисуалий Лоханкин
Гляжу потихоньку. Но сейчас не сезон, поэтому либо откровенный хлам, либо цена задрана до небес в расчете на "весной точно продам". Придет весна, наступит сезон: и предложений будет больше, и продавцы поуступчивей. А пока Лада Гранта.
и цены выше