Hyundai Solaris 1.4 AT 2013 г.
3.7
Общее впечатление
Ну что же, сдал я на той неделе свой Солярис по трейд-ин, поэтому могу сейчас более-менее объективно его оценить. Лично для меня это первый автомобиль. Выбирал между ним и Рио. По моим деньгам у Соляриса оказалась более оптимальная комплектация, к тому же он мне понравился в фиолетовом цвете ))). Принципиально брал новую, т.к. не хотел связываться с косяками прежних владельцев.

В целом, остался доволен. За все три года машина меня ни разу не подвела, в морозы заводилась отлично. М.б. потому что проходил все ТО )). Несмотря на меньшую версию движка, легко и ровно шла по трассе на 150 км/ч.
Достоинства
Приятный дизайн.
Небольшой расход топлива на трассе - 6,5 л с работающим кондиционером.
Хорошая комплектация среди одноклассников.
Недостатки
Неудобное кресло без поясничного подпора. После длительных поездок начинала побаливать спина. Исправил покупкой специальной подушки и больше не парился.
Приличный расход топлива зимой по городу - до 13 л. Увы, да. В сильные морозы приходилось подолгу отогревать лобовое.

19 Июля 2016 года
Hyundai Solaris 1.4 AT 2013 г.
SKW
Все ТО...)))) все 2...??)) купить машину чтобы она просто стояла, пару раз прокатиться и потом в трейд ин.....ну это не серьёзно
сергей
Моему солярису в декабре будет 5 лет,пробег 118.000,почему то ещё ничего не посыпалось.
В ответ на комментарий от александр романов
дальше она посыпется
Это личный опыт? Потому что если это из разряда - все это знают, или мне знакомые сказали, то цена такому мнению невысока.
***Ф***Л***
все сыплется, причем в любой момент ....
пвквсекс емнкмнкмнмк
150 км/ час Вы и на копейке доедете)
пвквсекс емнкмнкмнмк
В ответ на комментарий от Oleg История переписки2
Oleg
Ваше мнение стоит естественно дороже?)
Денис
В ответ на комментарий от александр романов
дальше она посыпется
всё зависит от эксплуатации, кто то и о китайцах лестно отзывается к 100тыс пробега