Hyundai Solaris 1.6 AT 2013 г.
Хэтчбек, 1.6 л, бензин, автомат
Общее впечатление
Купил" Хундайку "в салоне,перед этим прочитал все отзывы о нем.У нас,в Казахстане,он называется "Акцент,кстати".До этого последней машиной был Опель Вектра,2002 года,с автоматом.Очень замечательная машина,но захотелось покататься на новой.Выбрал из всех какие есть по цене и комфорту более менее подходящие.Просмотрел характеристики и техданные на все машины.Больше всех подошли эти вещи и понравился "Акцент" хэтчбэк,автомат.У него и в меру хороший багажник и сам выглядит более современно,чем седан.На нем и остановился.Выбрал вариант Классик+ за 2797000тенге.В рублях-разделить на5.Ждал два с половиной месяца.Наконец пришла моя красавица,Комплектация нормальная,1.6 движок,кондишн ручной,музыка,подогревы сидений и лобового стекла.Сидения удобные,по крайней мере мне понравились,в свое время на "восьмерке"на неудобных наездился.Купил сразу книги по эксплуатации и уходу.Начал обкатывать,расход очень не радовал,от11 до13 л/км.Многорадость притухла.Но разобравшись с показаниями бортового компа и проехав эту тысячу км,радость начала восстанавливаться.Расход начал снижаться и на трассе составил:120км/ч-8литров,80-90км/ч-от5.2 до5.8литров Надо только на установившемся режиме замерять.В городе расход 7.7-7.9 литров.Я думаю что он еще должен снизиться.В остальном машиной доволен и рад.
Недостатки
Пока проблем не было и хотелось что бы их не было как можно дольше.

Вячеслав Исаев
Кустанайская область, Казахстан
28 Ноября 2013 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2013 г.