Hyundai Solaris 1.6 AT 2013 г.
Общее впечатление
Моя первая машина. Выбирала сама, покупала в Гензере на Волоколамке в конце мая 2013г. . 1.6 в полной комплектации на тот момент. + автозапуск (ставьте не пожалеете! зимой выручает :)) Общее впечатление за 4,5 года - Машина просто супер, что я только в ней не возила багажник ооочень большой! :) места много, папе нравится ездить впереди, потому что ноги вытянуть можно :))) Дворники первый раз поменяла через 2 года, обслуживаюсь у официла, аккамулятор до сих пор родной. Кстати, камера заднего вида очень помогает парковаться, особенно в режиме не хватки места в Москве, можно встать впритык вплоть до 1 см (да, я так делала, выхода нет :)) Для первой машины Solaris достойный вариант, считаю цена=качество, не жалею ни секунды!
Достоинства
В машине мне удобно абсолютно все, очень классная вещь hand free, едешь и трындишь по телефону спокойно :)))) Проходима почти везде, ездила и по полям и грязи и глубоким лужам, там где на дастаре побоялись проехать я проехала как нефиг делать! Реально танк :)
Недостатки
Всего один, заело кнопку автоматического подъёмника стекла со стороны водителя :) Т.е. потянув вверх стекло само не поднимается, надо держать до конца.

Москва
15 Ноября 2017 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2013 г.
ZORG T
Чисто,девчачий комментарий,что и следовало ожидать:)Ни слово об управляемости на высоких скоростях за сотню.Прямую держит плохо,рыскает по дороге,подвеску пробивает на стыках и колдобинах.Шумоизоляции само собой нет.
На 180 км все ок ;)
Александр Романов