Hyundai Solaris 1.4 МТ 2012 г.
Пробег 132000 км
Общее впечатление
Владею данным авто с 2012 года. Пробег 132000км, в связи с работой. Могу сказать, что за все время пробега ни разу не подвела! Все, что пишут про минусы - чушь, либо купленные отзывы! За 132 000 км никаких проблем! Даже аккумулятор не менял, заводится даже в морозы с "полпинка"! Никаких "сверчков" в салоне нет! Тяги движка не убавлялось и думаю вряд ли произойдёт! Двигатель и все остальное работает как с нуля, обслуживал конечно исправно все ТО у дилера (Самара)... Никаких нареканий и лишней траты денег за такой пробег не было, только обслуживание ТО у дилера! В зимнее время салон нагревается за 10 минут холостого хода, либо 5 минут движения! Авто предназначено полностью для нашей необъятной! Не верьте тому, что пишут в некоторых отзывах! Это авто стоит своих денег! Не пожалеете при выборе!
Достоинства
Дизайн, эргономика, комфорт, надежность.
Недостатки
Не обнаружено!

Самара, Россия
06 Января 2016 года
Hyundai Solaris 1.4 МТ 2012 г.
Учитель
Неправда! Наш солярис за два года ни в чем не подвел! Наматывали за лето по 15 км и всё ок!
Учитель
Сергей кравченко
Сидиш на заднем сиденье как в танке,дверь большая а стекло маленькое
Михаил W
а мне внутри совсем не понравилось,кажется все такое китайское,все такое хрупкое
Олег Чистяков
так она и есть китайская как и рио
gadzilla
Хорошая машинка... подтверждаю. работает как часики, НО к сожалению не для тех кто привык к дорогим авто типа БМВ-МЕРС... Таким надо смотреть в сторону Хюндай Элантра, IX35. А на счёт китая... ну дык и Лексус китай доукомплектовывает и мерсы и бмв ))))))))))))))))))
Игорь Языкин
AVANTA LTD, что за бред! Как может зацвести оцинкованный кузов! Была царапавна дверь как-то у меня, месяца два ездил без покраски при сухом и владели условиях погоды, но намёка на ржавчины даже не было! Антикор днища тоже в нормальном состоянии! Все никак не угомонитесь! Впервые появилось авто, которое стоит тех денег, которое я считаю является лучшим (выделяю) В СВОЁМ КЛАССЕ, и обязательно появляются завистливые конкуренты или же не знаю кто кроется под вышеуказанным ником, может человек у которого тачка класса С или что то ещё выше, так что ж вы здесь делаете??? Сергей Кравченко, насчёт комфортности каждому своё конечно, без слов, но сами подумайте с таким пробегом и все работает как часики, при эксплуатации не по лучшим дорогам России (в летний период часто по грунтовке) со стойками все ОК, в салоне ни одного сверчка! Я наверно как-нибудь выложу видео где покажу и пробег и в движении и под капотом все покажу чтоб не быть голословным! Ждите позже скину ссылку! Я просто влюблён в этот автомобиль, потому не люблю не справедливые комментарии. Про бмв и Лексус писать не нужно, оно и так понятно, я сужу автомобиль по своему карману.
Yura Yura
Игорь- не обращай внимания на AVANTA, это из тех людей , что глупости пишут. И не доказывай ему ничего- бесполезно. Солярис убойная авто, 5 лет уже на ней мотаюсь- нет проблем.
алексей марышев
владею данным авто три года пробег 90т и не каких проблем машина практичная и свои деньги она отрабатывает полностью а то что пишут у кого то кузов сгнил ну наверное это не адекватные люди какие то не разу такого не видел и не слышал
Svetlana
В ответ на комментарий от Игорь Языкин
Игорь Языкин
Согласна.Все что написано правда.