Hyundai Solaris 1.6 AT 2012 г.
3.2
Общее впечатление
Почитал отзывы и купил...и практически сразу разочаровался...
расход по городу при полностью исправном автомобиле и на 95 бензине 10-12 при спокойной езде трасса 8 (скорость 100-120)
за год наезжаю по 15 000. Управление в городе сносное а вот на трассе ужасное особенно задняя часть на неровностях. Количество места спереди на 4 а вот сзади на троечку, трем пассажирам там делать нечего. Обзорность на троечку. Ездил на дальние расстояния (5000км) сильно устаешь на ней. Клиренс низковат.
Запотели фары на сервисе менять отказываются
Достоинства
Пока не ломалась, неплохая динамика разгона
Недостатки
тесная, плохая обзорность, ужасное управление на трассе, огромный расход,

Sedoi
Красноярск, Россия
02 Октября 2015 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2012 г.
rassilkarb rassilkarb
так а что вы хотели от автомата 1.6 . хотите меньший расход берите механику 1.4 будет по городу 9 литров, по трасе 6
Горомысл Родович
у меня по городу (95 бензин) 8-9 литров. по трассе доводил и до 5 л.(с кондеем), но стандартно 6.5 л.
Илья Аттила
По настроению расход топлива- я спокоен- расход 7-8 л , взбудоражен-10-11 л, все зависит от манеры вождения. За городом не выдерживаю долго с расходом 5-6 л - начинаю гнать выше 120км.час. это на автомате.Подвеска жестковата но *неубиваема*
Юрий Дмитриев
Господа что за спор о "расходах",владелец авто написал конкретный отзыв.А тут Илюшу понесло "возбуждён-спакоин". За честный отзыв Автору респект, кто то прочитав дважды подумает покупать ли это авто "захвалённое рекламой". И то что мировой авто пром перешёл на выпуск одноразовх игрушек это правда.
освальд мерлинович
По расходу полностью согласен , у меня такая же машина, бывает и до 13,5 л. доходит. Я так понимаю кому как повезет с машиной.
Эдуард Т.
Если в пробке дергаешься ,то у меня доходило до 19 л. А так ,60 км.ч , 8-10 л.
ина лина
При обычной езде по городу 11-12 литров на сотню(1,6 автомат) это правда.По трассе минимум 6,7 литра получалось(Крым горная местность).
Mihailov Andrei
У меня 5.5 по трассе показывает,по городу 6л после заправки правда 11-12 но потом приходит в себя и опять нормально всё!
Ашот Авакян
В морозы до 9,2 доходит расход, стало теплее, показывает 7,6. Это в городе. Езжу спокойно, без рывков