Hyundai Solaris 1.4 MT 2012 г.
Общее впечатление
Владел солярисом 2 года комплектация Comfort ( Пакет "Зимний" Пакет "Расширенный" ) на тот момент брал за 523000 т с раскладным ключём накатал 43000 т.км в общем машина нравилась так это моё первое авто, первым делом появились царапины на серебристом декоре в области ручек, некоторое время зимой ездил в замшевых перчатках и от них появилась потёртость на декоре на рулевом колесе в образе чёрной точки 3/5 мм декор поменяли по гарантии. Решил керхером помыть авто и струя выбила с заднего правого крыла кусочек краски 5/5 мм до оцинковки, ничем это место не обрабатывая ездил со сколом месяцев 5 ржавчина не полезла. Начал замечать что после авто моек потеют передние фары, обратился к дилеру что бы заменили, на что мне сказали что это нормально и это не гарантийный случай (поменял по каско перед продажей авто) При разгоне свыше 130 км.ч руль начинал дрожать чем быстрее я разгонялся тем сильнее он начинал дрожать что через некоторое время переставал чувствовать руль, на держателях дворников набухла краска и в последствии появилась ржавчина, а самое не приятное это появилась точка ржавчины на крыше и в последствии пришлось бы её красить, а это заведомо перевёртыш и хрен бы я её продал за адекватные деньги, вот и продал пока всё на много хуже не стало!
Достоинства
1) Внешне очень нравилась
2) Тех обслуживание не дорогое
3) Не прихотливая
Недостатки
1) Качество внутреннего декора желает лучшего
2) Лакокрасочное покрытие слабое
3) Кузов оцинкован но не весь
4) Что то не то с рулевой рейкой

KASPER XXX
11 Февраля 2015 года
Hyundai Solaris 1.4 MT 2012 г.