Общее впечатление

в общем продал форда ,купил солярис максималке с рук немного битый ,ну это по фиг , в общем мне очень нравится ,шумка лучше чем на форде ,движок приемистый на трассе если резко нажать при начале обгона на газ ,немного задумывается но потом выстреливает с 6000 тыс об и быстро ,я так то не Шумахер ,хожу максимум 140-150 км и то редко ,обычно 100-120 км ,все работает как надо ,пластик хоть и жесткий но не скрипучий ,сделано качественно ,поцарапал двери до металла там все оцинкованно,богажник большой ,сиденья складываются ,рулится похуже ,чем форд ,но привыкаешь быстро ,жопа не скачет подвеска уже другая .

Достоинства

расходники ,на сотку по трассе не стесняясь 6,5-7,2 до 140 км в ч ,недорогие запчасти ,по мне весьма надежное авто ну пока ничего не было вообще ,тихий до 140км ))) дизайн .,бесключевой доступ

Недостатки

неудобные сиденья ,если долго ехать ну больше 600 тыс то устаешь немного ,штатная музыка даже в максимуме говно ,нужно менять динамики все и шумовать двери под них ,я переделал все теперь просто супер цена вопроса 10000 тысяч

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!