Hyundai Solaris 1.4 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Очень возмутил предыдущий отзыв! Потому решил написать... Видимо конкурентов Хендай очень напрягает популярность "Солярочки", если заказали такой отзыв! )) Полная чушь и бредятина... Все в ней отлично: и тормоза, и отзывчивость руля, и бампера нормально прикреплены (лично проверял, когда бампером снег сгребал оставшийся после снегоуборочной машины... лень было чистить для того чтобы припарковаться). Да метал тонкий, но он тонкий на многих современных авто, взять к примеру митсубиси и т.п. Все они выполнены из оцинкованного металла и окрашены тонким слоем... Была у меня как то царапина на кузове, и пока страховая компания согласовывала сумму ремонта с кузовным цехом прошло месяца два с осенними дождями, с посыпанной на мерзлый асфальт солью и реагентом, и на голом оцинкованном кузове в месте царапины ни разу не появилось даже намека на ржавчину... Я не знаю какой человек написал такой отзыв и что он там купил, но явно не солярис, потому что динамика на высоком уровне мое мнение, разгоняется очень живенько... Вобщем отличная машина по своей ценовой политике... Ну а если уж охото более высокого комфорта, то пожалуйста, имеется полно вариантов авто более высокого класса... А солярис в своем классе, я считаю, более всех остальных отвечает вопросам цены, качества, комфорта и надежности! Могу точно сказать, что не пожалеете о покупке, если не будете за такие деньги ожидать от нее комфорта бизнес-класса... Не забывайте, что это бюджетное авто!
Достоинства
Перечислены в "ОБЩИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ"
Недостатки
За 65000км пробега не было ниодного!

Игорь Языкин
22 Декабря 2013 года
Hyundai Solaris 1.4 МТ 2012 г.