Hyundai Solaris 2012 г.
Седан, 16 л, механика
Общее впечатление
Автомобилем доволен, но обслуживанием нет. Ниже приведено почему.
Недостатки
Всем привет. Вот хочу поделиться своим недовольством.
У меня как полагается Солярис. Автомобиль 2012 года выпуска. Прошел на сегодняшний день 30000 тысяч. Однако месяц месяца два назад, у меня на данном авто полетел ГУР и Рулевая рейка. Приехал в "Дженсер", и мне сообщили что это заводской брак, и замена будет, но произойдёт она только в течении 45 суток. Мастер как в воду глядел, через 1 месяц и 1 неделя, мне звонят и говорят, чтобы я подъезжал на ремонт, что я и сделал. Оставив свой автомобиль, в салоне, мне сказали, чтобы я приехал через часа 3, и всё будет "хоккей". И как Вы думаете, по приезду, я довольный тем, что мой автомобиль всё-таки сделали, иду забирать его у мастера приёмщика, и вот тут меня ждало "чудо", при передачи ключей мастер приёмщик, сообщил мне, в всё заменено, но мне необходимо будет сделать развал-схождение. Вот тут-то я опешил, и всё потому что, я прождав столько времени, не по своей вине, ещё и сам должен делать развал, хотя это связанно с заменой заводского брака, и т.е. должно входить в ремонт, но меня "побрили", сказав, что кроме ремонта запчасти, в гарантийный ремонт ни чего не входит. Теперь после этого, хоть сам автомобиль мне нравиться, но я многих своих знакомых отговариваю от покупки Нyundai, и всё из за того, что такая компания, а так низко пала в поддержании своего рейтинга.

Красавчик ДЖО
Белгородская обл., Россия