Hyundai Solaris 1.6 МТ 2012 г.
Общее впечатление
Меня зовут Александр . купил "Салярку"в марте.был выбор:поло или рио или салярис,выбрал последнее так как меньше времени ждать авто после заказа.И не чуть не желею.Соотношение цена-качество меня устраивает полностью.На трассе ведет себя очень уверенно даже в дождь на скорости 160,классно держит дорогу,легко набирает скорость при обгоне даже с полной загрузкой(5 человек+полный багажник.) конечно "салярка" это шоссейное авто.Но клирес в 165 мм.позволяет "ползать" по умеренному бездорожью.Я рыбак и по этому езжу не только по асфальту ,но и по лесным дорогам в любую погоду.Хочу сказать ,что она показала себя отлично."ползет"по бездорожью лучше ВАЗ 21093(8 лет ездил на девятке).Сначала боялся за бампера ,они установлены так,что оборвать их можно только на кочках и глубоких и узких ямах.единственная проблема жаль царапать кузов(черный цвет)
В салоне места при достаточно ,багажник просто огромен(в сравнению с 9-ой)
В общем для меня лично-просто Класс!
Недостатки
Есть мелкие притензии: задние стекла замерзают уже при -15 и разморозить их просто проблема.в салоне жара ,а они так и не оттаевают.Еще одно замечание крышка багажника покрылась толстым слоем инея,в оттепель это все растаело и образовалась большая лужа в багажнике.
Но супруга говорит:это мелочи!

наталья козикова
Свердловская обл., Россия
17 Февраля 2013 года
Hyundai Solaris 1.6 МТ 2012 г.