Hyundai Solaris 1.4 AT 2012 г.
Общее впечатление
Ну вот 12.12.12 я забрал своего соляриса 1.4 АТ впечатления пока только положительные, в минус 33 заводится с пол пинка{отлично},салон прогревается за 15 минут причём машина стояла на улице всю ночь .До соляриса была у меня шевроле авео дак её хоть 40 минут на месте прогревай в салоне дубака даёшь пока не проедешься примерно минут 20-25,потом более или менее.Скорости на авео включались с усилием у ОД спрашивал они говорили что это нормальное явление.Ну да ладно ,начну дальше про солярис-подвеска хорошая ямки и бугорки сглаживает,коробка переключается тихо у автомата,шумка более лучше чем допустим у других машин{АВЕО ОТДЫХАЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С СОЛЯРИСОМ} единственное арки можно было бы зашумить по-лучше,руль слушается отлично,дорогу держит хорошо.Я конечно никому не могу навязывать вот типа возьмите и купите соляриса,каждый сам делает свой выбор,единственное могу посоветовать это если хотите попробовать тест-драйв любой машины то только не у официалов а попробовать у знакомых или где нибудь найти примерно годовалого соляриса чтоб на ней было накатоно 20-25 тысяч км.Вот когда проедитесь потом уже определитеся в какой машине вам комфортнее ощущается.
Недостатки
пока никаких!!!Надеюсь и не будут!!!

михаил акулов
Тюменская обл., Россия
09 Декабря 2012 года
Hyundai Solaris 1.4 AT 2012 г.