Hyundai Solaris 1.6 MT 2012 г.
Общее впечатление
После того как мой предыдущий автомобиль покончил жизнь самоубийством, я купила себе этого мальчика. И что же о нем можно сказать? Он реально классный, его технические и ходовые характеристики просто радуют, он прекрасно держит дорогу, единственное упущение в моем автомобили это 5-ти ступенчатая коробка передач, при двигателе 1,6 просто необходима 6-я передача, я думаю это чувствуют многие.
Еще радует расход топлива, по Московским пробкам выходит в среднем 8-9 литров, что на мой взгляд очень даже хорошо.
Веселая фенечка, я бы сказала для блондинок, но они на механике не ездят обычно, это на какую передачу стоит тебе сейчас перейти, реально помогает экономить бензин.
И судя по количеству Солярисов на дорогах города, его по праву можно назвать народным автомобилем, при чем ездят на нем абсолютно разные люди. Причем раньше я не могла этого понять пока сама не села за руль этого агрегата, сейчас же я с полной уверенностью могу сказать что да, в этом сегменте рынка это лучший автомобиль и соотношение цена-качество у него оптимальное
Недостатки
Про проблемы я сказать ничего не могу, пока я с ними не сталкивалась, и очень надеюсь не столкнусь))

Больная Белка
02 Ноября 2012 года
Hyundai Solaris 1.6 MT 2012 г.