Hyundai Solaris 1.4 MT 2012 г.
Общее впечатление
В Solaris я влюбился с первого взгляда. Его элегантные обводы, устремленная вперед форма кузова. Когда его купил в 2012 году сразу, не слушая пояснений менеджера, сел и поехал. Почувствовал: это автомобиль для меня. Solaris был со мной во всех моих автопутешествиях, в том числе и в обретенном полуострове Крым
Достоинства
Преимущества - экономичность, очень удобное место водителя. Внутренний простор при сравнительно небольших размерах. Сбалансированный центр тяжести, прекрасная устойчивость на поворотах. Долговечный двигатель; мощность 107 л.с. полностью обеспечивает нормальный разгон. Отличная подвеска, выживает в условиях наших очень разных дорог. В потоке автомобиль ведет себя на равных с более мощными автомобилями. Самое необходимое в автомобиле есть.
Недостатки
Шумоизоляция кузова не очень....

gde.gde_vkaragande
11 Марта 2018 года
Hyundai Solaris 1.4 MT 2012 г.
Александр Романов
прекрасная устойчивость на поворотах. Что за фантазии?
Андрей Горб
задняя часть подлетала только так на скорости.
Ольга Ольга
Спасибо, хороший отзыв
Сергей Чихачев
Про хендай солярис и киа рио пишут, что у них двигатели рассчитаны на 200 000 км пробега и капитальному ремонту они не подлежат. Это действительно так?
Александр Романов
это глупости,в такси пробеги уже за 300 перевалили как не больше и без проблем.
юрий морозов
лучше любого нового ведра включая весту на три головы
Сергей
Не знаю, как в такси, может и за 300 тыс. перевалило, но владельцы накатав ок. 100 тыс. спешат от Солярисов избавиться, впарив, чтоб самим потом не тратиться... При этом норовят содрать явно завышенную цену...
Анатолий Куняев
Прекрасный отзыв. Сразу видно, что хозяин любит свою машину. Сегодня очень заметно большое количество автомобилей Solaris на наших дорогах. Они достойно смотрятся на трассах, вписываются в поток машин.