Hyundai Solaris 1.6 AT 2012 г.
Общее впечатление
В целом машинкой доволен,на автомате она у меня первая.До нее были несколько машин и наши и не наши.Общий стаж вождения 28 лет.Так,что есть с чем сравнивать.Жене моей тоже после продолжительных тест драйвов других моделей ,солярик понравился,ей тоже купили ,но 1.4 л.ат в 107 лошадок,но по моему сравнению ее машинка намного тупее,что ли.
Достоинства
неплохой разгон,вполне приемлемый аппетит,по дороге не рыскает даже в дождь.за 5 -й год эксплуатации ни разу не подвела.Зимой заводится,достаточно недолго прогревается.В общем,я доволен.Менять на,что то другое не хочу.Если поставить мультимедиа систему,то звук в салоне становиться вполне приличный.Штатная система тоже неплоха,но их даже сравнивать не стоит.Было бы неплохо,если бы производитель штатно устанавливал медиасистему с хорошей акустикой и нормальным экраном.
Недостатки
Шумоизоляция,очень плохой ближний свет,При малейшей деформации переднего бампера,отваливаются галогенки, была такая неприятность уже 2 раза

Наталья Михайлова
Москва
06 Ноября 2016 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2012 г.
Дмитрий Кузнецов
Я вам посоветую.поднимите фары повыше самостоятельно.(регулируются отверткой).