Hyundai Solaris 1.4 AT 2011 г.
2.2
Общее впечатление
Доброго времени суток. Касательной данной машины хочу сказать что она мягко говоря не очень, много не доработок которые не так уж и трудно сделать на заводе, а вот в реальной жизни приходиться мучиться и придумывать по факту.
Достоинства
пластик салона в периферии цены 500 т.р лучший из представленных на рынке новых автомобилей.
Недостатки
Не бизнес класс, согласен, НО: сделать подсветку в бардачке, в конфетнице, подлокотнике не так уж и трудно на заводе. Почему об этом говорю, потому что этого не хватает. Расход бензина заявленный не соответсвтует действительному, доходило до 13л\100 км по городу без кондёра. Наверное беда в том, что у нее всего 4ре ступени в АВТОМАТЕ! 4ре !!! Касательно пластика крышки багажника, пришлось проклевать, т.к он гремел.

Магнитогорск, Россия
18 Декабря 2015 года
Hyundai Solaris 1.4 AT 2011 г.
Yu
Мотор Китайский! Этим все сказано
Георгий Попов
Лучший пластик... ыыыы
Евгений
ДерЪмо машина, если сравнивать с вазом и по цене сбалансировать, то одно и то же. Фантики...
виталий ермоленко
мотор китайский одноразовый. ремонту не подлежит
Игорь Царев
В ответ на комментарий от Фест
Фест
может в авто этого года и в базовой комплектации так и есть,возьмите 14-15 года рейстал в максималке и не чего не надо будет делать,машина будет радовать
у меня была полная комплектация, конец 2011 года.
Игорь Царев
В ответ на комментарий от юрий
юрий
хреновому танцору всегда что то мешает
согласен, но если делать дело, то что бы его сделать хорошо должно быть удобно. В моём случае, удобства я доделывал сам.
Игорь Царев
В ответ на комментарий от виталий ермоленко
виталий ермоленко
мотор китайский одноразовый. ремонту не подлежит
А вот это зря) у меня из за не качественного бензина за ночь под висли 8-мь клапанов (в сервисе мне показали что они в каком то составе, близкий по характеристикам на мёд) , в последствии их загнуло. Ремон обошёлся в 15т.р с мелочью.
Алексей Тарасенко
В мороз скрипит ,гремит не поймешь где, при минус 36 градусов стекла затягивает иней
У меня пробег 80.000, салон у авто как новый, нет ни царапин, ни шумов, скрипов. Из ремонта, было замена всех амортизаторов в полном комплекте, стойки, резинки, всё кроме, пружин. На этом всё, расходники я не считаю, типа тормозных колодок, рабочих жидкостей, свечей и пр. мелочей. Больше на данном авто ни чего не трогалось. Это завидное качество т.к. на сегодняшний день, и немцы и япошки, начали холтурить с качеством.
Евгений Лихачев
Была в почти максимальная комплектация конец 2011, продал с пробегом 130тыс машина радовала особых проблем не доставляла.