Общее впечатление

Не плохая иномарка за такие деньги в 2011 купил за 400 000 р. с конд. Комфортный автомобиль , сзади сужено и места не так много. При росте боле 182 см сзади упретесь головой в потолок как я ( так во многих машинах где я сидел). Не плохой расход двигателя 8.5-9 л. по городу летом с конд. зимой 10-11 л. (с прогревом 3-4 мин.) по показаниям борт.комп. Отлично ведет себя на трассе ( не сдувает от проезжающих фур). Динамика на трассе средне приходится переключатся на передачу ниже если требуется быстро обогнать. Динамика соответствует 12 сек до 100 км/ч.

Достоинства

Не большой расход топлива по городу и на трассе (5.5 -6.2 л.) Красивый дизайн снаружи и внутри. Много разных удобных мелочей в салоне. Шумоизоляция слабая но лучше чем в наших тазиках. Зимой заводилась при - 30. Хорошо продал машину .

Недостатки

Надежность автом. выше среднего. В ходе эксплуатации заменили переднию гранату( по гарантии после 2-х лет экспл.). Машину немного уводило влево при 60 км/ч при отпускание рук с руля. Заменили рулевую тягу. Езжу аккуратно.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!