Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Достаточно не плохой авто, понравилась неприхотливость в бензине, объеме багажника, комфорте салона. Цена на авто не должна в максималке превышать 600 тыр. даже 550. В целом авто понравился, авто для семьи. Брал с рук при пробеге 16000. катаю в основном на дальние расстояния и авто не подводил, правда железо в передке всё побитое камнями от дороги и встречных (печаль). Не хватает климата, боюсь контера.
Достоинства
На нем и диван со стиралкой перевезти и длинно меры на штатном багажнике умещаются легко. Поверьте Приора со своей эргономикой и поломками нервно курит в сторонке глядя на это китайское "чюдо" Приемистость хороша, автомат без нареканий. Рекомендую брать "хетч" очень удобно навоз перевозить)
Недостатки
Не могу заменить лампочки в головных фарах, жесткая подвеска, слабое железо (ржа может появится в неожиданных местах), звук головного мультимедиа устройства прямо напрягает. Звукоизоляция в колесных арках отсутствует, лучше сразу делать. В поворот на скорости не рекомендую, если там малая неровность, можете в кювете оказаться легко. Очень неприятный косяк со стеклами, если они приспущены они болтаются как говно в проруби. Расход средний (по умеренности езды) город (без кондея) 8,8-9 трасса 6,5-7. Если себя представить тихоней старичком и экономить можно и меньшена пол - литр сэкономить топливо а вот если жать педаль и сказать в слух что ты "летчик" можно на 1.5-2 и более израсходовать углеводорода и уменьшить кошелек.

Николай Рябов
Челябинск, Россия
20 Мая 2014 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.