Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Мы с сыном просто влюбились в Вашу машину...все в ней прекрасно и цвет и комфорт в салоне ...движка при работе практически не спышно.. экономен.. Для парковки в городе просто незаменима...легкая. поворотливая вообщем мы от нее в восторге!!! Но есть одно НО !!!!!
Недостатки
у нас стоят задние аммортизаторы которые даже при нагрузке в з человека пробивают на каждой кочке, что нас естественно беспокоит... Мы обрашались в магазин в г. Саратове где купили Ваше прекрасное авто, но нам отказали в ремонте или замене аммортизаторов на более жесткие...объяснив нам что мол они не текут значит причин для беспокойства нет... По честному таких машин у нас в районе всего несколько а в деревнях мы купили первые так как я и сын занимаемся фермерством и часто приходится ездить полевыми дорогами...а асфальт между городом Энгельсом и р\п Ровное один из самых негодных в Саратовской области а может и в России.. и приходится из за этого ездить на некоторых участках по асфальту со скорость 40 -50 км.час. Сыну часто приходится катать свадьбы ему всего 23 года но от нас стали отказываться так как даже оппель, ауди, Рено и другие иномарки с полной нагрузкой идут ровно а мы тащимся в хвосте... ПОМОГИТЕ НАМ ПОМЕНЯТЬ АММОРТИЗАТОРЫ!!!!!

Николай Киреев
Саратовская обл., Россия
14 Декабря 2011 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.