Hyundai Solaris 1.6 МТ 2011 г.
Общее впечатление
После наших тазиков (у меня было их аж 3 штуки, от пятерки до десятки включительно) очень хорошее впечатление. Да, допускаю, что сделана она попроще ауди и вагенов, но и ценовая группа совсем другая. Заявленные производителем удобства и имеющиеся допы, в принципе, соответствуют ожиданиям и не вызывают негативных эмоций. Мне кажется, что эти машины действительно составят хорошую конкуренцию как нашим ладам, так и некотором ино, типа того же логана или вагена поло седана. Был на тест-драйве этого авто - реально попроще солика и возможно немного похуже (по кузову, слабоват маленько). Что касается движки, то реально похуже. В целом, считаю этот механизм (солик) неплохим в своей ценовой нише и думаю, что ближайшие пару-тройку лет проходит хорошо. Позволю себе небольшой совет: заведите личного автомастера, одного и хорошего, не пожалеете!!!
Недостатки
За этот пробег ничего не произошло, не понравилась резина кумхо, никто не хочет прикупить? шутка.

Александр Ракитин
Смоленская обл., Россия
08 Декабря 2011 года
Hyundai Solaris 1.6 МТ 2011 г.