Hyundai Solaris 1.4 AT 2011 г.
Общее впечатление
После Ауди В4 МКП (хотя тоже послужила верой и правдой) впечатление отличное, новое авто есть новое. Дизайн отличный, ездил пока только по городу, подвеска мягкая, руль послушный, удобно регулируется по высоте, жаль не по выносу, тормоза как вкопанные, сервис дилера внимательный, щиток приборов, ручки управления красиво и ярко освещены, цена соответствует качеству, хотя могла быть подешевле. Расход топлива смущает против заявленного по книжке, у меня получается 11-1,8 л, я плавно езжу, возможно еще обкатка. Шум из под арок, в Ауди такое не бросалось на слух. Бак топливный маловат, 43 л. С моим ростом 185 см вполне размещаюсь, взади 3 пассажирам по моему будет тесно. Кондер охлаждает хорошо. Жаль в моей комплектации нет часов и наружного термометра. В ней себя чувствуешь достойно. Подогрев сидений - здорово! Выбирать особо не приходилось, что оказалось в наличии, но мы летом сами записались на эту комплектацию, в принципе устраивает, у дилера очереди на 2 месяца.
Недостатки
Еще не обращался

ИЗРК Типография
Казахстан
11 Октября 2011 года
Hyundai Solaris 1.4 AT 2011 г.