Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.
Общее впечатление
Я купила Solaris хэтчбэк 1,6 максимальной комплектации, цвет серо-черный. Авто красиво смотрится, на дороге все смотрят-рассматривают))) Эт прикольно) Авто гнали из другого города, причем за неделю позвонили в Автомир, получили всю интересующую информацию, и УСЛОВНО договорились с менеджером чтобы нам ее придержали на неделю. За эту неделю менеджер звонил несколько раз - узнавал поставить ли нам сигналку и т.д. В общем приятно было работать с сотрудником центра. Приехали, оформились и поехали по трассе 300 км. Ощущения приятные - идет плавно, шумит не сильно как некоторые пишут на форумах (сравниваю с хондой цивик 2001, аккорд 2000, мицубиси лансер 2005, ниссан кашкай 2008, ну с русскими конечно вообще не сравниваю в принципе), обзор хороший, не тупит со скоростями, тормоза вообще супер, встают колом. По городу вообще сказка ездить, очень удобная. Салон: передняя панель супер, напичкано все - запуск с кнопки, мультируль, сверху отдел для очков, климат, блютуз, бардачок хороший, правда сидения не комбинированные, это жаль конечно, а в остальном все красиво и функционально. Звук аудиосистемы нормальный, ничего не дребежжит если включена наполняк. В общем впечатления очень хорошие, думаю неплохая машинка в своем классе и за эти деньги.
Недостатки
Проблем пока нет, надеюсь что и не будет.

Настя Чернова
Томская обл., Россия
11 Августа 2011 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.