Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.
Седан, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Здравствуйте, все!
Заказали мы Солярис в Автомире на ул.Иркутская 18.06.2011 в комплектации Optima+расширенный 1.6 АКПП Фиолетового цвета. Когда мы пришли заказывать автомобиль,к нам подошёл менеджер Сергей Васильев!
Мы были поражены его отношением к клиентам и знанием своего дела. Он был очень вежлив,честен и компетентен в своей работе. Видно, что настоящий профессионал! Мы были в других салонах перед этим типа Genser,Germes,Rolf и т.д.,где нас просто не замечали и по хамски себя вели, типа если не можете купить за 1000000 р., то это вы типа должны к ним подходить и просить обратить на себя внимание, считаю, что такие салоны с такими менеджерами не заслуживают внимания!
Прождали мы месяц и больше я не смог терпеть ожидание и мы начали искать Солярис в наличии. Позвонили 3.08.2011 Сергею и сказали, что если даже будет в наличии комплектация Comfort с любыми доп.пакетами, то мы купим машину. Как мы были удивлены, что как раз отказной Комфорт с пакетом Безопасность у них есть сейчас в наличии.
Мы в тот же день поехали вечером после работы в автосалон и вечером оплатили полностью и уже машина была наша.И при этом Сергей был постоянно с нами, помогал и просто по-человечески с ним было комфортно общаться.В субботу 6.08.2011 мы забрали авто.Сергей Васильев нам всё подробно показал, рассказал и мы отправились наматывать свои первые километры.Спасибо большое Сергею Васильеву!!!Слава Богу , что есть такие люди на Свете!

Наездили на момент записи этого сообщения 100км. Машина просто великолепная за свои деньги и всё что тут отмечали форумчане по дефектам, ничего такого не заметил! И не замечу!
Недостатки
тьфу,тьфу,тьфу,пока нет!!!!!!!!

Пешев Александр
07 Августа 2011 года
Hyundai Solaris 1.6 AT 2011 г.
Stroytrest
Это не отзыв об автомобиле. это отзыв о менеджере, причём явно заказной.
жаль что здесь нельзя ставить минусы за отзывы.
Пешев Александр
Сам заказной, я до сих пор езжу и проблем никаких!